Обновить страницу!

 



 
        
Простейф (16)
opkalikol">20.08.2022 22:29
 





ГДЕ Я?
Вы на сайте сервера самой популярной в мире игры - CS 1.6 - Counter-Strike (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар») — серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, основанная на движке GoldSource, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. На данный момент существует несколько игр серии — Counter-Strike 1.6 (мультиплеер), Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (одиночная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на новом движке Source.





Модератор форума: tornado  
Форум » :: Наш сервер :: » Админстрация игрового сервера » Жалобы на администрацию игрового сервера
Жалобы на администрацию игрового сервера
У вас  Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:23 | Сообщение # 1

lost






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 370
         Репутация: 4
         Статус:

Сюда пишем жалобы на админов и примерное время когда и что было.

 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:48 | Сообщение # 151

EvgenII






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 65
         Репутация: 2
         Статус:

Quote (lost)
Женя расценил это как оскорбление админа, я так понимаю. Я бы принял эти слова более-менее всерьез, если бы мне кто-то левый их написал. А так вроде простое общение, не думаю что на такие слова стоит обижаться

Вообще я вас так понял!!! Серёгу значит забанели за какоето простое слово, которое не в какие нах.. ворота не влезают за оскорбление, Ну Настя посчитала это как за оскорбление, ну да пох, не будем эту тему снова открывать... А значит если других админов оскорбляют, значит нужно делать вид будто это не-было? Я вас правильно понял!?
Quote ((I)poc9)
спроси хотя б у deidа, что мне активно поддакивал, тоже в шутку

Мне твой Deid не в какие ворота не лезит, и спрашивать я его даже не хочу и не собираюсь, т.к говна он и так уже много наделал, судя по разговорам других админов.
Quote ((I)poc9)
А на клан я клал сверху, т. к. по сути он не существует, а приписка это чистой воды понт, я этого не скрываю и написал об этом постом выше

Ну и вали! ок? Тогда Дену не забудь сказать что ушёл из клана и тогда-уж если увижу на сервере твой ник с теговой припиской клана, получшь бан, лично от меня.
Quote ((I)poc9)
Я думал ты паренек без заморочек и загонов, но тут таких походу единицы. Да и я знаю, что ты точил на меня зуб и не упустил момента...

Какой я там паренек, тебя это не должно касаться! Играй себе играй и не нарушай правил. Точил на тебя зуб... хахах ты мне нах сдался до сегодняшней ситуации.
 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:56 | Сообщение # 152

(I)poc9






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 9
         Репутация: 0
         Статус:

Понеслась душа в рай... успокоишься мб ? клана нет и это факт, Деном меня не пугай и собой тем более не пугай! не тыкай мне правилами, для тебя они не писаны?! нуб оскорбление и это факт. Я думал тема закрыта, видимо нет. ЗЫ Причем тут Серега?!

зря я снова про оскорбления, его я оскорблять не хотел и в третий раз об этом говорю. Какая то грязь тут пошла непонятная.


ем детей

Сообщение отредактировал (I)poc9 - Вторник, 22.03.2011, 00:08
 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:56 | Сообщение # 153

lost






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 370
         Репутация: 4
         Статус:

Quote (EvgenII)
Вообще я вас так понял!!! Серёгу значит забанели за какоето простое слово, которое не в какие нах.. ворота не влезают за оскорбление, Ну Настя посчитала это как за оскорбление, ну да пох, не будем эту тему снова открывать... А значит если других админов оскорбляют, значит нужно делать вид будто это не-было? Я вас правильно понял!?

Дк, Жек. По всем правилам ты прав, тебя никто не осуждает, дело полностью твое - банить или нет.


 
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:06 | Сообщение # 154

EvgenII






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 65
         Репутация: 2
         Статус:

Quote ((I)poc9)
клана нет и это факт, Деном меня не пугай и собой тем более не пугай

Тебя тут некто не пугает, пуганый ты нашь....
Quote ((I)poc9)
! не тыкай мне правилами, для тебя они не писаны?! нуб оскорбление и это факт

Нуб-происходит от английского слова «noob», что в свою очередь происходит от слова "newbie", что переводится как «новичок», «чайник». Пройдя эту цепочку превращений, понятие «нуб» практически потеряло свое изначальное значение и стало близким по смыслу к понятию «ламер». Чуть менее чем полностью вытеснило и заменило в интернетах сходные по смыслу традиционные ИРЛ-понятия чайник, салага, желторотик, etc. Воинствующий же нуб именуется пионером. Увы если до тебя не дошло и ты по прежнему считаешь это как за оскорбление, то тебе уже не чем немогу помочь...
 
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:11 | Сообщение # 155

(I)poc9






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 9
         Репутация: 0
         Статус:

Провоцируешь снова. Не буду в глупую перепалку вступать
Quote (EvgenII)
Ну и вали! ок? Тогда Дену не забудь сказать что ушёл из клана и тогда-уж если увижу на сервере твой ник с теговой припиской клана, получшь бан, лично от меня.

Кроме как угрозу не воспринимаю это сообщение.

Гугл рулит.


ем детей

Сообщение отредактировал (I)poc9 - Вторник, 22.03.2011, 00:20
 
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:19 | Сообщение # 156

EvgenII






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 65
         Репутация: 2
         Статус:

Quote ((I)poc9)
Кроме как угрозу не воспринимаю это сообщение.

У тебя явно с головой не все дома? или как? 5 минут назад ты обасрал наш клан!! А теперь якобы тебе расхотелось уходить из него? и ты это воспринимаешь как за угрозу. Вообщем Дену я передам те слова которые ты тут писал про клан, можешь попрощаться сним он всё равно нах тебе сдался по твоим словам dry
Quote (EvgenII)
Ну и вали! ок? Тогда Дену не забудь сказать что ушёл из клана и тогда-уж если увижу на сервере твой ник с теговой припиской клана, получшь бан, лично от меня.
 
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:29 | Сообщение # 157

(I)poc9






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 9
         Репутация: 0
         Статус:

я не был на Gd пол года, тк по непонятной причине не могу зайти. Мне плевать с Деном я хорошо знаком, ему пох. Клан по-настоящему существовал года полтора назад. Я свои слова не возьму назад. Снова на личности переходишь? может будешь моим лечащим врачом, если у меня голова не поряде.

странно что Настя удалила свой пост

Добавлено (22.03.2011, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (EvgenII)
У тебя явно с головой не все дома? или как? 5 минут назад ты обасрал наш клан!! А теперь якобы тебе расхотелось уходить из него? и ты это воспринимаешь как за угрозу. Вообщем Дену я передам те слова которые ты тут писал про клан, можешь попрощаться сним он всё равно нах тебе сдался по твоим словам

все это не добавляет тебе уважения


ем детей

Сообщение отредактировал (I)poc9 - Вторник, 22.03.2011, 00:28
 
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:40 | Сообщение # 158

BeDbMo4ka






загрузка наград ...
         Пол:Женщина
         Сообщений: 37
         Репутация: 33
         Статус:

Оу, я могу снова сказать--->> Ден адекватно отреагирует на данные сообщения =)) я так думаю. . . Просто немного обидно, т.к. данный клан существует уже не 1 год. . .

Добавлено (22.03.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote ((I)poc9)
странно что Настя удалила свой пост

Я просто только с работы =)) не всё прочитала =)))
 
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:43 | Сообщение # 159

EvgenII






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 65
         Репутация: 2
         Статус:

Quote ((I)poc9)
Гугл рулит.

Да ты что! На даже додумался.
Quote ((I)poc9)
все это не добавляет тебе уважения

Уважение ко мне? От таких как ты? dry
Я тебе всё сказал и больше с тобой даже разговаривать не хочу насчёт этой темы и вообще....
Ещё раз увижу с твоей стороны что то подобное в виде такого оскорбления, тогда получишь бан. И тег клана я бы тебе не совоетовал приписывать к нику, после того что ты сказал про него, также эти слова твои цепляется ко всем кто внём
 
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:50 | Сообщение # 160

(I)poc9






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 9
         Репутация: 0
         Статус:

свободная страна. Мое мнение приписка - понт, может один так считаю, может и нет, не имеет значения. Не себя имел в виду на счет уважения. На угрозы твои мне по, в третий раз повторяю. С первого дня так считал, считаю, буду считать. Не ты меня принимал, не тебе выгонять.

ем детей
 
Форум » :: Наш сервер :: » Админстрация игрового сервера » Жалобы на администрацию игрового сервера
Поиск:





 
Forum studio AD/Design by Lost

 


 
Death Zone
   



?