Обновить страницу!

 



 
        
Простейф (16)
opkalikol">20.08.2022 22:29
 





ГДЕ Я?
Вы на сайте сервера самой популярной в мире игры - CS 1.6 - Counter-Strike (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар») — серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, основанная на движке GoldSource, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. На данный момент существует несколько игр серии — Counter-Strike 1.6 (мультиплеер), Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (одиночная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на новом движке Source.





Модератор форума: tornado  
Форум » :: Наш сервер :: » Админстрация игрового сервера » Жалобы на администрацию игрового сервера
Жалобы на администрацию игрового сервера
У вас  Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:23 | Сообщение # 1

lost






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 370
         Репутация: 4
         Статус:

Сюда пишем жалобы на админов и примерное время когда и что было.

 
У вас  Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:13 | Сообщение # 141

lost






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 370
         Репутация: 4
         Статус:

Каким был, таким и остался. Насте и мне больше в контакте не надоедай!

 
У вас  Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:19 | Сообщение # 142

EvgenII






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 65
         Репутация: 2
         Статус:

ReSpEkT, какой же ты всё таки говнстый и зачем тебя только разбаневали? Во первых слей делать я не хотел, я просто хотел тебя пнуть, но вышло что сделал слей, а пнуть тебя хотел из за того что ты мне начал надоедать фразами "пропусти в тунель" я писал в чат что тунель чист и не надо туда идти т.к кроме меня туда не кто больше не заходил! после чего ты перешёл на оскорбление и получил банан. Неадекват ещё тот.... он даже себя на форуме не может сдерживать от мата..

Сообщение отредактировал EvgenII - Воскресенье, 13.03.2011, 23:21
 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:58 | Сообщение # 143

(I)poc9






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 9
         Репутация: 0
         Статус:

Жалоба на EvgenII Team/{WiNNeRs}. жалоба на неадекватность админа. Спровоцировав конфликт дал мне бан, ни логов, ни отписки по бану не было.

ем детей
 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:33 | Сообщение # 144

EvgenII






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 65
         Репутация: 2
         Статус:

Да ты еще и врун оказывается! Где я тебя провоцировал? логи выложи и покажи в каком слове я тебя провоцировал. Я Логов не записал, но дело было так... я тебе сказал "Фрося нубка" на то ты мне ответил " погляди в зеркало" "дурко" Ты вообще не аха.. такими словами разбрасываться умник? Был-бы ты умным то и ответ у тебя был бы достойный, а то с агрился как школьник, хотя хз может ты есть щкольник... Дал бан тебе на 60 мин, еще раз увижу такиеже слова с твоей стороны то и до permanenta дойдёт.

Добавлено (21.03.2011, 21:33)
---------------------------------------------
И спровоцировал это ты меня то что бан дал тебе 60 мин, мог вообше permannet выдать за оскорбление, вследущий раз так и сделаю dry

 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:50 | Сообщение # 145

(I)poc9






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 9
         Репутация: 0
         Статус:

админка сносит башню видимо((. А "ФРося нубка" это не провокация? собственно я расценил это как шутку и ответил тебе в шутку(( а про школьника... Если ты не понял я твой соклановец deHbka он же Dn, мне на это наплевать, если честно, но признай, что повел себя ты неадеватно... все кроме тебя видимо знают, что я (I)poc9 e(I)pocuHb9 и вообще у меня раздвоение личности biggrin

И кстати да, сказал я буквально следующее : "На себя посмотри дурко". И еще раз повторяю, что расценивал это как шутку, а не рану в твою душу

Добавлено (21.03.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Вы посмотрите biggrin я его спровоцировал biggrin тюньтюлюлю. Дай мне бан, я хоть курсач начну делать biggrin


ем детей

Сообщение отредактировал (I)poc9 - Понедельник, 21.03.2011, 21:47
 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:46 | Сообщение # 146

EvgenII






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 65
         Репутация: 2
         Статус:

То что ты соклановец, я и так знал это, но это тебя не как освобождает от правил на сервере и не дает право делать на сервер что захочешь, так что будь добр придерживайся к ним и соблюдай их. в нашей сегодняшней ситуации был не прав это только ты! т.к павёл себя как 100% агро, я тебе тоже это сказал в шутку... но твою шутку я недооценил, да и врятли кто либо ещё понял это в хорошую сторону , за ето я тебя и дал банан
Quote ((I)poc9)
если честно, но признай, что повел себя ты неадеватно...

Повёл себя неадекватно в такой ситуации тут только ты.

Добавлено (21.03.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote ((I)poc9)
Вы посмотрите я его спровоцировал тюньтюлюлю. Дай мне бан, я хоть курсач начну делать

Иди делай, тебя тут не кто не держит dry
 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:51 | Сообщение # 147

(I)poc9






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 9
         Репутация: 0
         Статус:

спроси хотя б у deidа, что мне активно поддакивал, тоже в шутку. А на клан я клал сверху, т. к. по сути он не существует, а приписка это чистой воды понт, я этого не скрываю и написал об этом постом выше. Я думал ты паренек без заморочек и загонов, но тут таких походу единицы. Да и я знаю, что ты точил на меня зуб и не упустил момента...

ем детей
 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:03 | Сообщение # 148

lost






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 370
         Репутация: 4
         Статус:

Дк вы чего тут все ссоритесь то? Ты сказал "фрося нубка", он ответил " погляди в зеркало дурко". Я думаю эти все слова были в прикол.
Женя расценил это как оскорбление админа, я так понимаю. Я бы принял эти слова более-менее всерьез, если бы мне кто-то левый их написал. А так вроде простое общение, не думаю что на такие слова стоит обижаться.


 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:11 | Сообщение # 149

san_chez






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 404
         Репутация:
         Статус:

Почитал вашу перебельду. По сути админ вообще не должен лезть в словесные перепалки, ни с кем шутить и даже не имеет право. Каждый шутки понимает по разному, это должный знать все. Многих это раздражает.
Зы Жень в следующий раз особо не подшучивай так. Бывают игроки не понимающих шуток.


Это хардкор,
Кварталы ветров, вандалы дворов
Как галы воров катал оперов.

Это хардкор,
Порталы миров, товары дельцов
Навары с дорог, отрава голов
Рем Дигга (с)

 
У вас  Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:37 | Сообщение # 150

(I)poc9






загрузка наград ...
         Пол:Мужчина
         Сообщений: 9
         Репутация: 0
         Статус:

позволю себе заметь, что сказал "На себя посмотри дурко" про зеркало ничего, не существенно, но по-моему менее обидно. Как я понял из выше сказанного, оба неправы. Я могу признать свою неправоту, сможет ли высоко почтенный админ это сделать. Только вот в чем моя неправота? сказал бы, например, ты сам нубко и получил бы баН? Ладно,думаю этот пост был лишним, я доволен, что меня поддержали. Жду Евгения

ем детей
 
Форум » :: Наш сервер :: » Админстрация игрового сервера » Жалобы на администрацию игрового сервера
Поиск:





 
Forum studio AD/Design by Lost

 


 
Death Zone
   



?